BAGUE retenant une succession de quatre diamants... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 3 563EUR
BAGUE retenant une succession de quatre diamants taille ancienne (1.2 - 0.7 - 0.3 - 0.3 carat environ) avec une émeraude coussin. Monture en or gris. Travail français. TDD : 51.5. Poids brut : 6.48 gr. A diamond, emerald and white gold ring.
Mes ordres d'achat