BRACELET retenant une succession de neuf... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
2400 - 3000 EUR
BRACELET retenant une succession de neuf citrines facetées dans un entourage de diamants taille brillant. Monture en or jaune 9K et argent. Sécurité au fermoir (accident). Longueur : 20 cm. Poids brut : 39.86 gr. A citrine, diamond, yellow gold and silver bracelet.
Mes ordres d'achat