FIN XIXème SIÈCLE BROCHE au décor feuillagé... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FIN XIXème SIÈCLE BROCHE au décor feuillagé ponctué de diamants taille rose et de perles blanches probablement fines (non testées). Monture en or 18K et argent. Dimensions : 4.8 x 2 cm. Poids brut : 11.04 gr. A diamond, pearl, gold and silver brooch.
Mes ordres d'achat