BRACELET orné d'un dessin ciselé d'entrelacs... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 688EUR
BRACELET orné d'un dessin ciselé d'entrelacs retenant trois grenats. Monture en or jaune 18K. Travail français. Tour de poignet : 15 à 17 cm (ajustable). Poids brut : 15.41 gr. A garnet and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat