BAGUE retenant une citrine dans un serti... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE retenant une citrine dans un serti clos à fond clos. Monture en or jaune 14K. TDD : 51. Poids brut : 5.98 gr. A citrine and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat