BRACELET composé d'une double maille ovale... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 738EUR
BRACELET composé d'une double maille ovale reliée par une maille ronde. Monture en or jaune 18K (accident à une extrémité). Travail français. Longueur : 18 cm. Largeur : 2.5 cm. Poids brut : 18.00 gr. A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat