BROCHES retenant toutes les deux un dessin... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 5 000EUR
BROCHES retenant toutes les deux un dessin de feuille pavé de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en argent et or jaune 18K. Longueur : 6.5 cm. Poids brut : 32.64 gr. A set of two diamond, yellow gold and silver brooch.
Mes ordres d'achat