BAGUE ornée d'un diamant taille ancienne... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE ornée d'un diamant taille ancienne face à une perle blanche (non testée). Monture pavée de diamants taille rose (manque un) en platine et or jaune 18K. TDD : 48. Poids brut : 3.18 gr. A diamond, pearl, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat