BRACELET orné d'un décor végétal avec des... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 125EUR
BRACELET orné d'un décor végétal avec des entrelacs émaillés (chocs) ponctués d'améthystes et de perles blanches (non testées). Monture en argent. Sécurité au fermoir. Tour de poignet : 17.5 cm. Poids brut : 72.48 gr. An amethyst, pearl, enamel and silver bracelet.
Mes ordres d'achat