MONTRE DE GOUSSET cadran à fond blanc, chiffres... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 411EUR
MONTRE DE GOUSSET cadran à fond blanc, chiffres romains (manque une aiguille). Avers ciselé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Monture en or jaune 18K. Diamètre : 4.4 cm. Poids brut : 49.09 gr. A yellow gold pocket watch.
Mes ordres d'achat