ENSEMBLE comprenant : - Un pendentif souvenir... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ENSEMBLE comprenant : - Un pendentif souvenir orné de cinq perles blanches probablement fines (non testées) et un motif végétal en émail noir (accidents). Monture en or jaune 18K. - Un stylo en or jaune 18K. - Un élément de bijou composé de volutes retenant un diamant taille ancienne. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 16.16 gr. A yellow gold set of jewels.
Mes ordres d'achat