Panneau, XVIIIème siècle, faille jaune paille... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Panneau, XVIIIème siècle, faille jaune paille brodée en soie polychrome d’une architecture dans un jardin, rinceaux, guirlandes laurées, fruits, fleurs, oiseaux et cerfs, bordure de gerbes de fleurs, frangé de sourcils de hanneton (usures et coupures renforcées à la faille). 0, 93 x 1, 64 m Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 aymeric.devillelume@aliceadsl.fr
Mes ordres d'achat