Manteau de robe à la française, XVIIIème... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 625EUR
Manteau de robe à la française, XVIIIème siècle, à manches pagodes, faille brochée en soie polychrome et fil d’argent (coupures, mauvais état). Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 aymeric.devillelume@aliceadsl.fr
Mes ordres d'achat