CHINE Paire d'écrans de lettrés en stéatite.... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE Paire d'écrans de lettrés en stéatite. Cadre en bois sculpté et ajouré de rinceaux et grecques (petits accidents) XIXème siècle. 15 x 11,5 cm (écran) Hauteur totale : 22 cm
Mes ordres d'achat