Lot de six balsamaires Verre. Un col manquant,... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 288EUR
Lot de six balsamaires Verre. Un col manquant, un éclat à la lèvre, fêlure.  Période romaine, IIe -IIIe H. : de 4 à 12.5 cm On y joint une petite fiole en verre. (accidents) Expert : Daniel LEBEURRIER +33 (0)1 42 61 37 66 Galerie.gilgamesh@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat