Eugène PREVOST (1880-1974) Portrait de femme... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Eugène PREVOST (1880-1974) Portrait de femme de profil - Isabelle Dorcau épouse Fromentin en 1926 Huile sur carton signé et daté en bas à gauche 41 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat