Georges TOURNON (1895-1961) Le petit vendeur... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges TOURNON (1895-1961) Le petit vendeur de fleurs Gouache et fusain sur papier Signé en haut à droite G. Tournon Paris (date illisible) 14 x 8.5 cm
Mes ordres d'achat