TABLE A JEUX MOUCHOIR de style Louis XVI en... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
TABLE A JEUX MOUCHOIR de style Louis XVI en bois de placage ouvrant par le dessus par quatre volets, un tiroir en ceinture avec sa clé Bronze aux pieds H : 77 cm ; L : 55 cm ; P : 55 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat