IMPORTANTE LANTERNE en bronze doré, ajouré... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 630EUR
IMPORTANTE LANTERNE en bronze doré, ajouré et ciselé Verre bombé et gravé BE H : 101 cm
Mes ordres d'achat