Petit COMMODE SAUTEUSE en bois de placage... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Petit COMMODE SAUTEUSE en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs mouvementés garnis de bronze Style Louis XV H : 89 cm ; L : 73 cm ; P : 42 cm (fentes et accidents au placage) On y joint un petit meuble anglais ouvrant par cinq tiroirs en façade (accidents, usures)
Mes ordres d'achat