CHRIST EN CROIX en buis sculpté, croix en... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
CHRIST EN CROIX en buis sculpté, croix en bois noirci XIXème siècle Haut. totale : 56 cm (petits accidents) On y joint un Christ en croix en bois, XXème siècle
Mes ordres d'achat