Petite CONSOLE Empire en placage d'acajou... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Petite CONSOLE Empire en placage d'acajou garnie de bronez doré, dessus marbre. H : 83 cm ; L : 65 cm ; P : 40 cm (accidents et manques) On y joint un petit BUREAU anglais ouvrant par deux tiroirs en ceinture, dessus en skai. H : 77 cm ; L : 107 cm ; P : 56 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat