Petite COMMODE SAUTEUSE en bois naturel ouvrant... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Petite COMMODE SAUTEUSE en bois naturel ouvrant par deux tiroirs à décrochement, poignées de tirage en bronze. Style Transition XIXème siècle H : 82 cm ; L : 96 cm ; P : 40 cm (petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat