BUREAU à gradins en placage d'acajou ouvrant... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
BUREAU à gradins en placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture et 6 tiroirs en partie haute Dessus en cuir Epoque Louis-Philippe H : 97 cm ; L: 98 cm ; P : 52 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat