CARTEL d'applique en bronze doré, ajouré,... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
CARTEL d'applique en bronze doré, ajouré, ciselé et sculpté à décor d'aigles, d'architecture et de scènes médiévales Style gothique H : 77 cm ; L : 35 cm
Mes ordres d'achat