"Pour les Enfants sages 100 IMAGES ENFANTINES" Librairies-imprimeries... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
"Pour les Enfants sages 100 IMAGES ENFANTINES" Librairies-imprimeries réunis, L. MARTINET Vers 1900 (usures, non collationné) On y joint deux livres "Félix le chat" et "Les trois petits cochons" vers 1930 (reliure abimée, non collationné)
Mes ordres d'achat