PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES dormeuses, ornée... - Lot 30 - Osenat

Lot 30.1
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 2 400EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES dormeuses, ornée de deux diamants en chute de taille ancienne, le plus gros de taille coussin environ 1,54 carat chaque. Poids brut: 4,4 g Poids brut diamant: env. 3 carats
Mes ordres d'achat