BAGUE en platine, ajourée et finement ciselée,... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
3900 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
BAGUE en platine, ajourée et finement ciselée, ornée d'une ceinture de neuf diamants de taille moderne et ancienne, environ 0,50 carat pour les trois plus gros. La monture sertie de diamants brillantés. Poids brut: 14,2 g TDD: 55
Mes ordres d'achat