BRACELET rigide ouvrant en or jaune et argent,... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 700EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune et argent, à décor d'une fleur sertie d'un diamant rond principal, environ 0,62 ct, entouré de diamants taillés en roses. La monture finement ciselée et ajourée ornée de diamants taillé en rose. XIXème siècle. Poids brut: 27,8 g
Mes ordres d'achat