BRACELET en or jaune, finement ciselé, dans... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BRACELET en or jaune, finement ciselé, dans son écrin d'origine. Poids brut: 40,1 g
Mes ordres d'achat