BRACELET JONC en or jaune, finement ciselé,... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
BRACELET JONC en or jaune, finement ciselé, et stylisant une tête de serpent ornée de cabochons de rubis et d'une perle baroque. XVIIIième siècle. Poids brut: 22,1 g
Mes ordres d'achat