MONTRE en or jaune, finement ciselée et guillochée,... - Lot 12 - Osenat

Lot 12.1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONTRE en or jaune, finement ciselée et guillochée, le bracelet tubogaz orné de diamants brillantés. Poids brut: 43,9 g
Mes ordres d'achat