BAGUE JONC en or jaune, ornée de péridots... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE JONC en or jaune, ornée de péridots et d'améthystes en serti clos. Poids brut: 11,9 g TDD: 54
Mes ordres d'achat