BAGUE en or gris dans le style art déco,... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE en or gris dans le style art déco, à motifs géométriques, ornée d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut: 2,8 g TDD: 57
Mes ordres d'achat