BAGUE JONC en or jaune, sertie de sept lignes... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
1100 - 1200 EUR
BAGUE JONC en or jaune, sertie de sept lignes de diamants brillants. Poids brut: 10,8 g TDD: 54
Mes ordres d'achat