Alexandre René VERON (1826-1897)

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Lavandière à Auvers sur Oise Huile sur toile Signé en bas à gauche 100 x 81 cm laundress es at Auvers sur Oise, Oil on canvas, Signed lower left
Mes ordres d'achat