Eugène GALIEN-LALOUE sous le pseudonyme de Louis Dupuy (1854-1941)

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Village en bord de rivière Huile sur toile Signé L. Dupuy en bas à gauche 33 x 41 cm N ous remercions Monsieur Noé Willer d'avoir aimablement confirmè l'attribution de notre tableau Village near the river, Oil on canvas, Signed L. Dupuy bottom left We thank Mr. Noè Willer for kindly confirmed the attribution of this painting
Mes ordres d'achat