Prosper BACCUET (Paris 1798 - 1854)

Lot 39
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Vue prise du Parc de Saint Cloud Huile sur papier marouflé sur toile 23 x 29 cm Signé en bas à gauche, Situé Vue prise du Parc de Saint Cloud View from the Parc de Saint Cloud, Oil on paper mounted on canvas, Signed lower left and Situated
Mes ordres d'achat