Eugène BERTHELON (1830-1914)

Lot 31
Estimation :
600 - 1000 EUR
Eugène BERTHELON (1830-1914)
Paysage Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 61,5 cm Landscape, Oil on canvas, Signed lower left
Mes ordres d'achat