François MAURY (1861-1933)

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
François MAURY (1861-1933)
Rivière en sous-bois Huile sur panneau Signé et daté 1891 en bas à gauche 24,2 x 32,2 cm River in undergrowth, Oil on panel, Signed and dated 1891 lower left
Mes ordres d'achat