John BEER (1853-1906)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
John BEER (1853-1906)
Courses de chevaux Deux aquarelles et réhauts de gouache formant pendant Signés, datés et situés 27 x 35,5 cm Steeplechase, Two watercolors and gouache highlights, Signed, dated and located
Mes ordres d'achat