CHINE

Lot 68
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR

CHINE

PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine décorés en bleu sous couverte et émaux polychromes ""wucai"" de jeunes femmes avec éventails près de bananiers. Epoque transition XVIIème Monture en bronze doré XVIIIème Haut: 40 cm"
Mes ordres d'achat