BROCHE en or jaune composée d'un Napoléon... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
BROCHE en or jaune composée d'un Napoléon III de 1859 dans un entourage ciselé. Poids brut: 11,1 g
Mes ordres d'achat