BAGUE en or jaune ornée d'un diamant serti... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune ornée d'un diamant serti clos, la monture épaulée de trois diamants brillantés. Poids brut: 4,1 g TDD: 54
Mes ordres d'achat