Charles Camille CHAZAL (Paris 1825 - 1875)

Lot 114
600 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

La fuite en Egypte Sur sa toile d'origine 98 x 145 cm Accidents, manques Sans cadre
Mes ordres d'achat