CHAZAL Charles Camille (Paris 1825 - 1875)

Lot 205.1
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Un balcon à Venise Sur sa toile d'origine rectangulaire à surface peinte ronde 149 x 149 cm Signé et daté en bas à gauche CAM. CHAZAL. 1867 Porte le n°313 sur le cadre
Mes ordres d'achat