BAGUE dôme en or jaune 18k formant une fleur... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE dôme en or jaune 18k formant une fleur sertie de diamants brillantés. Poids brut : 7,1g. TDD : 53
Mes ordres d'achat