BRACELET composé de trois rangs de perles,... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
BRACELET composé de trois rangs de perles, le fermoir en or gris stylisant une fleur serti de pierres de couleur rouge. Poids brut : 35,7 g. Longueur : 18,7 cm.
Mes ordres d'achat