BAGUE en or gris ornée d'un diamant coussin... - Lot 10 - Osenat

Lot 10.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or gris ornée d'un diamant coussin de taille ancienne (env. 2,5 cts) dans un entourage de diamants de taille baguette. Poids brut : 5,1 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat