BAGUE "fleur" en or gris sertie de treize... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE "fleur" en or gris sertie de treize diamants ronds. (env. 2,20 cts) Poids brut : 8,5 g. TDD : 58
Mes ordres d'achat